Kontak Marketing Toyota Area Tanjung Pinang

Sales Marketing Mobil Dealer Toyota Tanjung Pinang Rika

RIKA

Sales Executive

Agung Toyota Tanjung Pinang

HP / WA

0852 6508 8687

Alamat Dealer

PT. Agung Automall

Agung Toyota

Jl. Daeng Celak Km. 8 Sungai Carang Kel. Air Raja. Tanjung Pinang

Area Pemasaran

Tanjung Pinang, Bintan, Tanjung Uban, Kijang, Tanjung Balai Karimun, Dabo Singkep, Batam, Natuna, Anambas Dan Wilayah Kepulauan Riau

Keunggulan

  • Rekomendasi Sales Toyota Pilihan Untuk Wilayah Tanjung Pinang
  • Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back Terbaik
  • Siap Melayani Anda 24 Jam
  • Memberikan Kredit Dan Cicilan Paling Ringan
  • Serta Masih Banyak Lagi Keunggulan Yang Diberikan.

Info Promo

LAYANAN DAN KEMUDAHAN YANG BISA ANDA/PERUSAHAAN DAPATKAN :

  1. INFORMASI KETERSEDIAN STOCK
  2. TRANSPARANSI PERHITUNGAN KREDIT
  3. DISCOUNT FULL
  4. PEMBELIAN KREDIT DAN TUNAI
  5. PROSES MUDAH DAN CEPAT
  6. DATA BISA DI JEMPUT
  7. REQUEST TEST DRIVE LANGSUNG GRATIS
  8. DELIVERY BISA DIANTAR KE RUMAH/KANTOR
  9. SIAP TUKAR TAMBAH KENDARAAN LAMA ANDA
  10. MELAYANI ASURANSI KENDARAAN

*

HOT PROMO

* BUNGA Mulai 3,99 % / Tahun

* CASHBACK Puluhan Juta Rupiah

* Hadiah Langsung

* FREE Aksesories

* FREE Kaca Film, dan Free Jasa Service selama 3 Thn

* Dan Masih Banyak Lagi…

(*) Syarat dan ketentuan berlaku:

*

  • Agya Dp mulai 13 jt
  • Avanza Dp mulai 14 jt
  • Calya Dp mulai 20 jt
  • Sienta Dp mulai 20 jt
  • Kijang Innova Dp mulai 55 jt
  • Fortuner Dp mulai 75 jt
  • Dyna Dp mulai 50 jt
  • Rush Dp mulai 25 jt
  • Yaris Dp mulai 50 jt

Harga

“Harga Dapat Berubah Sewaktu-Waktu”

Tipe Mobil Harga
AGYA
Agya E MT Rp 121.450.000,-
Agya E AT Rp 132.300.000,-
Agya G MT Rp 128.600.000,-
Agya G AT Rp 138.550.000,-
Agya G TRD MT Rp 133.200.000,-
Agya G TRD AT Rp 143.150.000,-
GRAND NEW AVANZA & VELOZ
Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 195.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 206.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 197.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 209.000.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT Rp 215.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 G AT Rp 226.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 221.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 233.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 228.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 232.300.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 244.200.000,-
NEW YARIS
New Yaris 1.5 E MT Rp 237.000.000,-
New Yaris 1.5 E CVT Rp 246.900.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 245.200.000,-
New Yaris 1.5 G CVT Rp 255.000.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Rp 266.900.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD Rp 277.800.000,-
New Yaris Heykers MT Rp 273.900.000,-
New Yaris Hykers CVT Rp 284.800.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA
Kijang Innova G MT(Bensin) Rp 298.400.000,-
Kijang Innova G AT(Bensin) Rp 318.600.000,-
Kijang Innova V MT(Bensin) Rp 340.500.000,-
Kijang Innova V AT(Bensin) Rp 360.100.000,-
Kijang Innova Q MT(Bensin) Rp 379.600.000,-
Kijang Innova Q AT(Bensin) Rp 399.700.000,-
Kijang Innova G MT(Diesel) Rp 328.500.000,-
Kijang Innova G AT(Diesel) Rp 350.000.000,-
Kijang Innova V MT(Diesel) Rp 374.400.000,-
Kijang Innova V AT(Diesel) Rp 394.200.000,-
Kijang Innova Q MT(Diesel) Rp 417.800.000,-
Kijang Innova Q AT(Diesel) Rp 439.200.000,-
VENTURER  2.4 M/T NEW DIESEL Rp 429.700.000,-
VENTURER  2.4 A/T NEW DIESEL Rp 451.100.000,-
ALL NEW CALYA
Calya 1.2 E Std MT Rp 140.050.000,-
Calya 1.2 E MT Rp 142.850.000,-
Calya 1.2 E AT Rp 155.950.000,-
Calya 1.2 G MT Rp 148.450.000,-
Calya 1.2 G AT Rp 160.450.000,-
NEW FORTUNER
New Fortuner 2.4 G 4×2 MT(Diesel) Rp 457.700.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×2 AT(Diesel) Rp 475.700.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×2 AT(Diesel) Rp 509.700.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ 4×2 AT(Bensin) Rp 527.000.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×4 AT(Diesel) Rp 572.700.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×4 AT(Diesel) Rp 647.200.000,-
NAV1
Nav1 G AT Rp 409.250.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 428.800.000,-
NEW RUSH 
New Rush G MT Rp 247.700.000,-
New Rush G AT Rp 257.500.000,-
New Rush TRD Sportivo7 MT Rp 258.750.000,-
New Rush TRD Sportivo7 AT Rp 271.250.000,-
New Rush TRD Sportivo Ultimo MT Rp 262.050.000,-
New Rush TRD Sportivo Ultimo AT Rp 275.050.000,-
Etios
Etios E MT Rp 168.500.000,-
Etios G MT Rp 180.100.000,-
Etios E MT TOMS Rp 181.600.000,-
NEW VIOS
New Vios 1.5 E MT Rp 279.100.000,-
New Vios 1.5 E CVT Rp 292.100.000,-
New Vios 1.5 G MT Rp 297.300.000,-
New Vios 1.5 G CVT Rp 313.500.000,-
New Vios 1.5 G TRD Sportivo MT Rp 313.900.000,-
New Vios 1.5 G TRD Sportivo CVT Rp 329.800.000,-
COROLLA ALTIS
Corolla Altis 1.8 G MT Rp 437.400.000,-
Corolla Altis 1.8 V AT Rp 471.700.000,-
ALL NEW CAMRY
All New Camry 2.5 G AT Rp 582.200.000,-
All New Camry 2.5 V AT Rp 608.700.000,-
All New Camry 2.5 L AT Hybrid Rp 770.450.000,-
NAV1
Nav1 G AT Rp 396.350.000,-
Nav1 V AT Limited Rp 415.700.000,-
Nav1 G AT Luxury Rp 402.850.000,-
Nav1 V AT Limited Lux Rp 422.200.000,-
ALL NEW HILUX
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin) Rp 202.150.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 221.450.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel) Rp 326.950.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel) Rp 387.150.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel) Rp 407.550.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel) Rp 443.350.000,-
NEW ALPHARD
New Vellfire 2.5 G AT Rp 1.029.600.000,-
New Alphard 2.5 X AT Rp 881.900.000,-
New Alphard 2.5 G AT Rp 1.409.900000,-
New Alphard 3.5 Q AT Rp 1.751.400.000,-
New FT 86
New FT 86 MT Rp 684.900.000,-
New FT 86 AT Rp 692.600.000,-
New FT 86 AT Aeropackage Rp 708.100.000,-
New FT 86 AT TRD Rp 718.600.000,-
LAND CRUISER
Land Cruiser STD AT (Diesel) Rp 1.949.100.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel) Rp 2.296.600.000,-
HIACE
Hiace STD MT Rp 415.850.000,-
Hiace Commuter MT Rp 452.250.000,-
ALL NEW SIENTA
Sienta 1.5 E MT Rp 236.300.000,-
Sienta 1.5 E CVT Rp 254.300.000,-
Sienta 1.5 G MT Rp 248.300.000,-
Sienta 1.5 G CVT Rp 266.300.000,-
Sienta 1.5 V MT Rp 263.300.000,-
Sienta 1.5 V CVT Rp 281.300.000,-
Sienta 1.5 Q CVT Rp 301.300.000,-
HARGA TRUK DYNA BY REQUEST !!! Call

Video Toyota Innova Venturer

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Toyota Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Toyota Tanjung Pinang.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Toyota Terdekat Di Kota / Kabupaten Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Toyota Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Toyota yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Toyota Atau Dari Sales / Marketing Toyota Tanjung Pinang.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Toyota Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Toyota All New Camry, Vios, Corolla Altis, Yaris, Etios Valco, Calya, Agya, Alphard, Vellfire, Nav1, Kijang Innova, Grand New Avanza, Grand New Veloz, Sienta, Land Cruiser, Fotuner, Rush, Rav4, Hiace, Dyna, Hilux, Toyota 86, Prlus, Camry Hybrid. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Toyota Tanjung Pinang Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Toyota Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Toyota Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Toyota Tanjung Pinang Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Toyota Tanjung Pinang

Hubungi Sales Marketing Dealer Mobil Toyota Tanjung Pinang Untuk Informasi Harga Terbaru, Promo, Diskon, Paket Kredit, Test Drive Mobil Toyota Di Tanjung Pinang. Produk Toyota Terdiri Dari All New Camry, Vios, Corolla Altis, Yaris, Etios Valco, Calya, Agya, Alphard, Vellfire, Nav1, Kijang Innova, Grand New Avanza, Grand New Veloz, Sienta, Land Cruiser, Fotuner, Rush, Rav4, Hiace, Dyna, Hilux, Toyota 86, Prlus, Camry Hybrid. Tersedia Promo DP / Uang Muka Kredit Murah / Termurah Cicilan Ringan dan Proses Cepat. Hubungi Sales Marketing Kami Segera dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Bekas / Seken. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Service Silahkan Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Dapatkan Info Promo Toyota Tanjung Pinang (Potongan Harga, Diskon, Cashback, Hadiah Undian, Hadiah Langsung) Terbaru Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020.

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :