Kontak Marketing Suzuki Area Serang

Gallery 3 Suzuki Tangerang By Aji

Aji Suzuki Serang

Sales Executive

PT. Dwi Perkasa Mobiltama

Suzuki Serang

No Telpon

0812-8673-7101

0878-8546-0809

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka dari HP)

WA

0812-8673-7101

“Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA” (Buka Dari HP)

Area Pemasaran

Cilegon, Serang, Pandeglang, Lebak, Tangerang

Info Promo Suzuki Serang

Promo Proses Cepat DP Ringan

Harga (Pricelist) Mobil Suzuki Serang

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

Tipe Mobil Harga
Carry Futura
Carry Futura Pick Up Fd Rp 123.500.000,-
Carry Futura Pick Up Wd Rp 124.500.000,-
Carry Real Van Dx Rp 145.100.000,-
Carry Real Van Gx Rp 149.100.000,-
Karimun Wagon R
Karimun Wagon R Ga M/T (LCGC) Rp 105.00.000,-
Karinun Wagon R GL M/T (LCGC) Rp 121.000.000,-
Karimun Wagon R GL Ags RP 130.000.000,-
Karimun Wagon R Gs M/T (LCGC) Rp 129.500.000,-
Krimun Wagon R Gs Ags Rp 138.000.000
Sx4 Scross Mt  Rp 256.000.000
Sx4 Scross At  Rp 268.850.000
New Suzuki Ignis
New  GL 1.2 M/T Rp 144.500.000,-
New GL 1.2 A/T Rp 154.500.000,-
New GX 1.2 M/T Rp 165.500.000
Ertiga
Ertiga Diesel HYBRID Rp 225.000.000
Ertiga Ga M/T Air bag Rp 190.00.000,-
Ertiga Gl (Dx) M/T (Dbl Blwr) Rp 206.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) A/T (Dbl Blwr) Rp 219.500.000,-
Ertiga Gx (Sdx) M/T (Dbl Blwr) Rp 219.500.000,-
Ertiga Gx (Sdx) A/T (Dbl Blwr) Rp 231.000.000,-
Ertiga Dreza M/T  (Dbl Blwr) Rp 224.000.000,-
Ertiga Dreza A/T (Dbl Blwr) Rp 237.000.000,-
Ertiga Dreza GS M/T Rp 231.000.000,-
Ertiga Dreza GS A/T Rp 244.000.000,-
APV
Apv PU Mega Carry Fd Rp 133.500.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra) Rp 135.500.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+Ps Rp 140.000.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+Ps Rp 142.500.000,-
Apv Box
Apv Blind Van High Rp 140.050.000,-
Apv Ge – Ftf
Apv Ge Ps M/T Rp 174.800.000,-
Apv Arena Gl M/T Rp 185.000.000,-
Apv Arena Gx M/T Rp 198.000.000,-
Apv Arena Sgx M/T Rp 196.500.000,-
Apv Arena Sgx A/T Rp 211.000.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/T Rp 219.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 M/T Rp 223.500.000,-
New Baleno
New All Baleno Rp 199.500.000
New All Baleno Rp 212.500.000
New Jimmy katana
New Jimmy 4×4 1.5 A/T Rp 285.0000.000
New Swift Sport 1.6 M/T Rp 300.000.000,-
New Swift Sport 1.6 A/T Rp 314.100.000,-
New Grand Vitara
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc M/T Rp 360.650.000,-
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc A/T Rp 371.650.000,-

Foto Delivery

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Gallery Mobil Suzuki

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Video New Suzuki Ertiga Hybrid

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Serang.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Serang.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Ignis, Jimny, Baleno, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry.. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Serang Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Serang Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Serang

Dealer Mobil Suzuki Serang – Dapatkan Informasi Harga Terbaru, Promo, Diskon, Paket Dan Simulasi Kredit, Test Drive Mobil Suzuki Di Serang. Produk Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Ignis, Jimny, Baleno, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Tersedia Promo DP Kredit Murah Cicilan Ringan dan Proses Cepat. Hubungi Sales Marketing Kami Segera dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Bekas / Seken. Dapatkan Info Promo Suzuki Serang (Potongan Harga, Diskon, Cashback, Hadiah Undian, Hadiah Langsung) Terbaru Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 Di Kota Maupun Kabupaten Yang Ada Di Provinsi Banten.

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :