Kontak Marketing Daihatsu Area Cianjur

Masa Tayang Sudah Habis Tersedia Untuk Marketing Mobil Daihatsu Cianjur

sales-marketing-mobil-dealer-daihatsu-cianjur-ariansyah

Ariansyah

Sales Executive

PT. Astra International Tbk – Daihatsu

Cabang Sukabumi

HP

0858 8269 xxxx

BB

5E4Axxxx

Alamat Dealer

PT. Astra International Tbk – Daihatsu

Cabang Sukabumi

Jl. Raya KH Ahmad Sanusi No. 40 A Ciseureuh Kotamadya Sukabumi

Area Pemasaran

Cianjur , Sukabumi Dan Sekitarnnya

Keunggulan

  • Rekomendasi Sales Daihatsu Pilihan Untuk Wilayah Cianjur
  • Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back Terbaik
  • Siap Melayani Anda 24 Jam
  • Memberikan Kredit Dan Cicilan Paling Ringan
  • Serta Masih Banyak Lagi Keunggulan Yang Diberikan.

Info Promo

INFO PROMO KHUSUS

  • XENIA DP MULAI 12 JUTAAN
  • AYLA DP MULAI 6 JUTAAN
  • TERIOS DP MULAI 13 JUTAAN
  • SIGRA DP MULAI 16 JUTAAN

Syarat dan ketentuan berlaku

Harga

“Harga Dapat Berubah Sewaktu-Waktu”

Tipe Mobil Harga
GRAN MAX Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 114.400.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 119.000.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 126.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 133.800.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 135.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 135.200.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 138.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 140.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 139.700.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 145.300.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 147.000.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 146.700.000,-
GRAN MAX Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 126.625.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 130.725.000,-
GRAN MAX Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 144.575.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 150.975.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 179.975.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 160.575.000,-
LUXIO
Luxio 1.5 D MT Rp. 174.400.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 207.700.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 192.150.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 203.650.000,-
GREAT NEW XENIA
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. 157.950.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT Rp. 164.950.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 171.150.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 176.950.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 192.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 187.850.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 204.050.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 181.750.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 201.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 192.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 212.100.000,-
AYLA
Ayla D MT Rp. 90.150.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 102.400.000,-
Ayla M MT Rp. 106.700.000,-
Ayla M AT Rp. 115.750.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 121.300.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 130.550.000,-
Ayla X MT Rp. 114.100.000,-
Ayla X At Rp. 123.150.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 121.400.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 130.500.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 117.700.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 126.750.000,-
TERIOS
Terios X MT Rp. 192.400.000,-
Terios X MT Extra Rp. 202.700.000,-
Terios X AT Extra Rp. 213.550.000,-
Terios R MT Rp. 224.700.000,-
Terios R AT Rp. 238.800.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 234.900.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 248.800.000,-
SIRION
Sirion 1.3 D MT Rp. 162.025.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 173.025.000,-
SIGRA
Sigra 1.0 M MT Rp. 117.000.000,-
Sigra 1.2 X Std MT Rp. 126.350.000,-
Sigra 1.2 X Deluxe MT Rp. 131.785.000,-
Sigra 1.2 R Std MT Rp. 132.250.000,-
Sigra 1.2 R Deluxe MT Rp. 136.050.000,-
Sigra 1.2 X Std AT Rp. 139.085.000,-
Sigra 1.2 X Deluxe AT Rp. 144.585.000,-
Sigra 1.2 R Std AT Rp. 144.985.000,-
Sigra 1.2 R Deluxe AT Rp. 148.785.000,-

Foto Delivery

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Video Daihatsu Sigra

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Daihatsu Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Daihatsu Cianjur.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Daihatsu Terdekat Di Kota / Kabupaten Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Daihatsu Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Daihatsu yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Daihatsu Atau Dari Sales / Marketing Daihatsu Cianjur.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Daihatsu Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Daihatsu All New Great New Xenia, Sigra, Terios, Sirion, Ayla, Luxio, Gran Max MiniBus (MB), Gran MaxPick Up (PU), GranMax Blindvan (BV), Copen Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Daihatsu Cianjur Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Daihatsu Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Daihatsu Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Daihatsu Cianjur Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Daihatsu Cianjur

Daihatsu Cianjur – Hubungi Sales Marketing Dealer Mobil Daihatsu Cianjur Untuk Informasi Harga Terbaru, Promo, Diskon, Paket Kredit, Test Drive Mobil Daihatsu Di Cianjur. Produk Daihatsu Terdiri Dari Daihatsu All New Great New Xenia, Sigra, Terios, Sirion, Ayla, Luxio, Gran Max MiniBus (MB), Gran MaxPick Up (PU), GranMax Blindvan (BV), Copen. Tersedia Promo DP / Uang Muka Kredit Murah / Termurah Cicilan Ringan dan Proses Cepat. Hubungi Sales Marketing Kami Segera dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Bekas / Seken. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Service Silahkan Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Dapatkan Info Promo Daihatsu Cianjur (Potongan Harga, Diskon, Cashback, Hadiah Undian, Hadiah Langsung) Terbaru Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 Di Kota Maupun Kabupaten Di Provinsi Jawa Barat (Jabar).

Save

Bagikan Ke Teman Anda :